пятница, 23 апреля 2010 г.

Вот такое у меня получилось сердечко  от Atalie, вышитое в рамках авантюрки на Крестомании, которая проходила перед днем Св.Валентина. Ко дню Св.Валентина я его вышила, но собрать его в готовую штучку мне не хватало храбрости, и оно пролежало у меня до апреля. Это первый опыт в собирании сердечка, получилось вроде неплохо, но есть свои недостатки.





понедельник, 12 апреля 2010 г.

Открыточки

Благодаря Миру вышитых открыток я наваяла несколько открыточек. Вышиты они были давно, только вот оформить их мне не хватало материалов и я заказала их в интернет магазине и ждала их очень долго, а после того как  материалы для оформления ко мне добрались,  мне не хватало времени и настроения взяться за открыточки.
Вот они

1. Самая первая вышитая и оформленная в заготовку для открыток, и от себя к заготовке добавила бантик.
2. Открыточка "Спасибо" так же как и первая оформлена в заготовку плюс я к ней прицепила бантик! ( а надпись спасибо вышита с блестящей ниточкой и на солнышке переливается :) )




3.Третья открыточка "Поздравляю!"  уже оформлена  на плотной бумаге молочного цвета  к которой приклеена вышивка, очень мне нравятся завитушечки :)
Эту открыточку оказалось оформлять немного сложнее, чем две предыдущие. Я и не знала, что так трудно без специальных приспособлений ровно отрезать лист бумаги и согнуть его, и что нигде не торчало.

4. Открытка про настоящую любовь выполнена так же как и предыдущая открытка "Поздравляю!" на плотной бумаге, только эта фиолетового цвета, и еще тут очень милое кружево.

5.Весенняя открытка с нарциссами оформлена в заготовку  и украшена желтой пуговкой с интересным зеленым бантом. Очень хорошо смотрится.

Делать открыточки очень приятное занятие!!!!!!
У меня осталось еще несколько вышивок открыток пока еще не оформленных, скоро я и за них возьмусь!

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Mystery tulip Crystal

Должен был получится тюльпанчик, получился не тюльпанчик, но нечто очень милое, мне понравилось и я не стала его перешивать.
Это дизайн Hohla
На правильно выполненные работы можно посмотреть в ее блоге!

 

Крестоманская авантюрка дошита!!

 15-клинка  - интересный вид бискорню, и сшивается совсем не сложно!! Только вот получается довольно большого размера, я все же люблю, чтоб бискорнюшки были мелкими, это можно заметить на некоторых фотках в процесса тигра.

Первый меланжевый вариант сине-фиолетового цвета.



Второй вариант красного цвета, вышитый на тканьке под лен.


И теперь две красотульки вместе!